|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Термометр для теплицы с зондом °C
Термометр для теплицы с зондом °C
Мониторинг погодных условий в реальном времени для эффективной организации работ
Термометр-гигрометр Weenat обеспечивает точные замеры температуры и влажности воздуха на ваших полях.
Прибор можно размещать в теплицах, силосных хранилищах, холодильных камерах или под противоградовыми сетками для контроля микроклимата в садах. Данные передаются в мобильное приложение Weenat через сети Sigfox и LoRa без необходимости подключения к Wi-Fi или использования SIM-карты.
Высокая точность измерений для надежного контроля
Для повышения точности и стабильности работы в устройстве используется датчик влажности швейцарской компании Rotronic, признанный одним из лучших на рынке.
Его прочная конструкция и надежность обеспечивают длительный срок службы без потери качества измерений.
| Применение | для теплицы | | Технология | с зондом | | Единицы измерения | °C | | Температура | 0 °C (32 °F) |
|