|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Теплообменник с пластинами Thermo-Z™
Теплообменник с пластинами Thermo-Z™
Теплообменный аппарат Термо-Z™ плитчатого типа предназначен для отвода тепла от энергоемких процессов при температурах до 1500°F. Устройство способно утилизировать отработанный воздух, нагревать воздух для горения или использовать тепло для обогрева зданий или промышленных объектов.
Толщина плит Термо-Z™ регулируется, также доступна настройка расстояния между пластинами и разнообразные схемы потоков. Аппарат разработан для применения в промышленных условиях. Высококачественные материалы и конструкция обеспечивают надежную работу в условиях повышенных температур или агрессивных сред.
Теплопередающие плиты герметично сварены, что исключает взаимное загрязнение потоков. Расстояние между плитами поддерживается с помощью выпуклых, вдавленных и конических выступов, обеспечивающих равномерное расположение пластин.
Внутренний кожух изготовлен из того же материала, что и теплопередающая матрица, и приварен к ней в нескольких точках по периметру для обеспечения герметичного соединения.
|