teplicy-alyuminievye-konstrukcii-6989 - 1
Теплица с одним сводом Chalet Hobby для садоводства из стекла постоянная
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Теплица с одним сводом Chalet Hobby для садоводства из стекла постоянная

Теплица с одним сводом Chalet Hobby для садоводства из стекла постоянная

Теплица с одним сводом Chalet Hobby для садоводства из стекла постоянная Теплица с одним сводом Chalet Hobby для садоводства из стекла постоянная Теплица с одним сводом Chalet Hobby для садоводства из стекла постоянная Теплица с одним сводом Chalet Hobby для садоводства из стекла постоянная Теплица с одним сводом Chalet Hobby для садоводства из стекла постоянная Теплица с одним сводом Chalet Hobby для садоводства из стекла постоянная Теплица с одним сводом Chalet Hobby для садоводства из стекла постоянная Теплица с одним сводом Chalet Hobby для садоводства из стекла постоянная

Парник "Шале" площадью 112 кв. футов оснащен сводчатыми потолками, что обеспечивает достаточно места для выращивания высокорослых растений или вьющихся лоз. Две регулируемые вентиляционные форточки на крыше и двустворчатые двери обеспечивают эффективное проветривание, помогая контролировать температуру и влажность внутри.

Широкие двустворчатые двери упрощают перемещение оборудования и растений, а также оснащены пороговым пандусом для удобного доступа. Высота потолка более 8 футов создает комфортное рабочее пространство.

Конструкция парника отличается прочностью и стильным дизайном. Алюминиевая рама с порошковым покрытием серого цвета и соборная крыша придают ему европейский шарм. Французские двери создают ощущение открытого пространства, превращая парник в уютную зону отдыха.

Сборка проста благодаря пошаговой инструкции и системе скользящих панелей. Два человека могут установить парник примерно за два дня. Конструкция крепится к деревянному или бетонному основанию, обеспечивая устойчивость.

Антикоррозийная рама и прочные поликарбонатные панели гарантируют долговечность парника при минимальном уходе.

Формас одним сводом
Типдля садоводства
Материализ стекла
Другие характеристикипостоянная, алюминиевая конструкция
Ширина144 in

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.