telezhki-dlya-uborki-urozhaya - 1
Engels Aspergespin для спаржи
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Engels Aspergespin для спаржи

Engels Aspergespin для спаржи

Engels AspergeSpin для уборки спаржи

Электрический уборочный агрегат Engels AspergeSpin для спаржи

Одна рядовая линия

Зарядное устройство 2013 года выпуска

Батареи 2023 года (без гарантии, предусмотрена покупка новых батарей)

Клиренс: 70 см

AspergeSpin — это уверенность в том, что вы соберете всю готовую к уборке спаржу вне зависимости от состояния поля. Надежная конструкция и продуманный привод AspergeSpin обеспечивают стабильную работу машины, подготовленной к эксплуатации каждый день. Энергоэффективный аккумулятор позволяет агрегату функционировать без подзарядки в течение всего дня. Сочетание производительного электродвигателя и хорошо спроектированной трансмиссии дает идеальный компромисс между мощностью и затратами энергии.

Снижение ручного труда — вот основная задача AspergeSpin. С этой машиной ваши работники убирают урожай в комфортных условиях, что ведет к росту производительности, более высокому качеству собранной спаржи и стабильному графику сбора урожая. Это уменьшает трудоемкость уборочных работ, давая сотрудникам возможность трудиться больше часов ежедневно. Есть вопросы? Мы с радостью на них ответим.

Недостаток персонала? – AspergeSpin – отличное решение данной ситуации. С AspergeSpin для уборки спаржи вам больше не требуется большая группа сборщиков: один оператор способен убрать гектар за день в большинстве случаев. Даже в периоды наибольшей нагрузки!

Преимущества

  • Лучшее б/у предложение

Технические характеристики

МодельAspergespin
СостояниеБ/у, проверено собственными механиками
Год2010
Транспортные размеры350 cm x 190 cm x 145 cm (длина x ширина x высота)
Транспортный вес300 кг

Engels Aspergespin для спаржи

Engels Aspergespin для спаржи

Engels Aspergespin для спаржи

Engels Aspergespin для спаржи

Engels Aspergespin для спаржи

Engels Aspergespin для спаржи

Engels Aspergespin для спаржи

Engels Aspergespin для спаржи

Engels Aspergespin для спаржи

Engels Aspergespin для спаржи


Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.