telezhki-dlya-moloka-s-elektricheskim-privodom-5222 - 1
Прицепная тележка для молока со вспенивателем молока с насосом со смесителем
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Прицепная тележка для молока со вспенивателем молока с насосом со смесителем

Прицепная тележка для молока со вспенивателем молока с насосом со смесителем

Прицепная тележка для молока со вспенивателем молока с насосом со смесителем Прицепная тележка для молока со вспенивателем молока с насосом со смесителем Прицепная тележка для молока со вспенивателем молока с насосом со смесителем Прицепная тележка для молока со вспенивателем молока с насосом со смесителем Прицепная тележка для молока со вспенивателем молока с насосом со смесителем Прицепная тележка для молока со вспенивателем молока с насосом со смесителем Прицепная тележка для молока со вспенивателем молока с насосом со смесителем Прицепная тележка для молока со вспенивателем молока с насосом со смесителем

Смеситель, нагреватель и распределитель молока Condor выполнен из нержавеющей стали марки AISI304L с внутренней и внешней электрополировкой. Все комплектующие устройства производятся исключительно в Италии. Модель сертифицирована согласно стандартам Food и M.O.C.A., что подтверждает ее безопасность для контакта с пищевыми продуктами. Устройство может комплектоваться тремя крупными колесами и усиленным шасси, обеспечивающими устойчивость и удобство перемещения даже в сложных условиях. Радиус поворота минимален. Возможность установки электрического тягового двигателя упрощает доступ к телятам. Распределительная система работает с помощью дозирующего насоса из нержавеющей стали. Насос оснащен дистанционным управлением, питается от аккумулятора и управляется электронной картой, которая отслеживает объем выданного и планируемого к выдаче молока для каждого животного. Полуавтоматическая программа очистки обеспечивает высокий уровень гигиены, предотвращая остатки. Насос и распределительный трубопровод могут быть полностью опорожнены.

Устройство может быть дополнено специальной лопастью для смешивания сухого и свежего молока. Благодаря функции программирования времени начала цикла нагрева, горячая вода будет готова к использованию в нужный момент.

Дозирующие устройства Condor могут комплектоваться следующими аксессуарами: изолированный резервуар, держатель для бутылки, зеркала и молозива, светодиодные лампы для кормления животных в условиях недостаточной освещенности, дистанционное управление дозирующим насосом, дозирующий насос с двойной подачей, дивосфера с быстроразъемным соединением на крышке для промывки напорного бака.

Подвижностьприцепная
Другие характеристикисо вспенивателем молока, с насосом, со смесителем, с электрическим приводом, с дозатором, для молозива
ЕмкостьМАКС.: 600 l (159 gal) МИН.: 50 l (13 gal)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.