sushilki-dlya-zeren-1274 - 1
Сушилка для зерен SNHT series для кукурузы для риса для пшеницы
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Сушилка для зерен SNHT series для кукурузы для риса для пшеницы

Сушилка для зерен SNHT series для кукурузы для риса для пшеницы

Сушилка для зерен SNHT series для кукурузы для риса для пшеницы Сушилка для зерен SNHT series для кукурузы для риса для пшеницы Сушилка для зерен SNHT series для кукурузы для риса для пшеницы

Зерносушилка непрерывного действия предназначена для обработки больших объемов кукурузы и сои с производительностью от 100 до 1000 тонн в сутки при круглосуточной работе. Она может применяться как часть масштабного проекта по хранению зерна или как самостоятельная коммерческая установка.

Градирня для сушки курузы функционирует в непрерывном режиме и размещается снаружи. Ее конструкция включает слои хранения, сушки и отпуска, секцию охлаждения, механизмы выгрузки и экстренной разгрузки зерна, раму башни, устройства забора теплого воздуха, вытяжки влаги, воздуходувки теплого воздуха, вентилятор охлаждения, двигатель и другие элементы. Такая система эффективна для крупных зернохранилищ и подходит для обработки различных культур, таких как рис, сорго, соя, кукуруза и пшеница.

Процесс сушки включает несколько этапов. На начальной стадии высокотемпературный воздух быстро нагревает зерно и удаляет поверхностную влагу. На средней стадии умеренный нагрев воздуха способствует выведению значительного количества влаги. После этих этапов температура зерновых гранул повышается, поэтому на завершающей стадии используется низкотемпературный воздух, который эффективно удаляет внутреннюю влагу, избегая перегрева зерна. В финальной стадии охлаждения зерно достигает оптимальных показателей влажности и температуры, после чего готово к прямому хранению в силосе.

Применениедля зерен, для кукурузы, для риса, для пшеницы
Подвижностьопорная

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.