substraty-rasteniy-torf-9676 - 1
Субстрат растений кокосовый торф Coconut Coir кокосовое волокно блоки земли компактный
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Субстрат растений кокосовый торф Coconut Coir кокосовое волокно блоки земли компактный

Субстрат растений кокосовый торф Coconut Coir кокосовое волокно блоки земли компактный

Субстрат растений кокосовый торф Coconut Coir кокосовое волокно блоки земли компактный Субстрат растений кокосовый торф Coconut Coir кокосовое волокно блоки земли компактный Субстрат растений кокосовый торф Coconut Coir кокосовое волокно блоки земли компактный

Торфяной блок кокосовой койры FibreDust 5KG 100% Coco Coir служит основным сырьем для производства кокосовой койры и используется в сельском хозяйстве и садоводстве. Этот материал, известный как кокосовый торф, изготавливается из шелухи кокосовых орехов и является возобновляемым ресурсом. Компания FibreDust производит и поставляет кокосовую койру с собственных предприятий в Индии и Шри-Ланке. Продукция FibreDust Coir входит в состав многих популярных горшечных смесей, представленных в садовых магазинах и крупных торговых сетях по всему миру.

Кокосовая койра также применяется в качестве подстилки для рептилий, выращивания червей и грибов.

Койра FibreDust экологична, устойчива и органична. В сельском хозяйстве она широко используется для выращивания томатов, огурцов, баклажанов, клубники, черники, перца и конопли. Материал подходит как для гидропонных, так и для традиционных методов выращивания. Блоки кокосового торфа FibreDust весом 5 кг доступны в розничной упаковке или в разобранном виде для сельскохозяйственного применения. Коэффициент сжатия блоков составляет 5:1. После увлажнения один блок дает примерно 2,5 куб. фута или 60-65 литров беспочвенной растительной среды.

Размер блоков 30х30х12 см. Водоудерживающая способность материала в 7-8 раз превышает его собственный вес. Пористость составляет 10-12%, электропроводность менее 0,8, уровень pH 5,8-6,8. Продукция сертифицирована MPS. В одной паллете размещается 200 блоков общим весом 1 метрическая тонна. В 40-футовый контейнер HC входит 20 паллет, 20 метрических тонн или 4000 блоков.

Типкокосовый торф, кокосовое волокно
Форматблоки земли
Другие характеристикикомпактный

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.