substraty-rasteniy-1633 - 1
Субстрат растений торф TerraPlant® 1 насыпной для газона
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Субстрат растений торф TerraPlant® 1 насыпной для газона

Субстрат растений торф TerraPlant® 1 насыпной для газона

Субстрат растений торф TerraPlant® 1 насыпной для газона Субстрат растений торф TerraPlant® 1 насыпной для газона

Субстрат для садоводства и огородничества. Состоит из смешанного торфа с добавлением питательных веществ.

Благодаря физическим свойствам, включая волокнистость и пористость, а также химическим характеристикам, таким как уровень pH и содержание питательных элементов, субстрат TerraPlant® подходит для выращивания декоративных растений в контейнерах, а также для садовых и ландшафтных работ.

Форма поставки

мешок 20 л

мешок 40 л

мешок 80 л

Рекомендации по транспортировке и хранению

Транспортировка

Продукт поставляется в виде сыпучего материала в крупных мешках или на поддонах с мешками и канистрами. Во время перевозки необходимо защищать субстрат от влаги, прямых солнечных лучей и резких перепадов температуры. Перевозка должна осуществляться при умеренных температурах, при необходимости с использованием транспорта с кондиционером. Важно учитывать маркировку опасных материалов на упаковке.

Хранение

Основные правила хранения

Удобрения следует хранить в защищенном от мороза, света и влаги месте. Сыпучие материалы должны находиться в помещении, а не на открытом воздухе. Двери склада должны быть закрыты, а штабели укрыты. Продукт склонен к поглощению влаги, поэтому его необходимо беречь от дождя и воды. Обращайте внимание на предупреждающие этикетки. Штабелирование допускается не более чем в два поддона. Сыпучие грузы всегда должны быть укрыты, разгрузка под дождем запрещена.

Температура хранения

Не допускайте замерзания или перегрева продукта. Избегайте значительных температурных колебаний.

Срок хранения

После вскрытия упаковки субстрат следует использовать как можно быстрее.

Типторф
Форматнасыпной
Другие характеристикидля газона

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.