|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Субстрат растений сфагнум INVITRO пробка блоки земли
Субстрат растений сфагнум INVITRO пробка блоки земли
Технология OASIS® предлагает инновационное решение для садоводов, заменяя агар на пену из целлюлозы. Это позволяет укоренять растения в жидкой среде с оптимальным газообменом.
Наилучший вариант для: культур тканей
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Пена из целлюлозы, свободная от биотических загрязнений и стерилизуемая автоклавированием.
Подходит для жидких и полутвердых культур. Матрица пены инертна, не связывает воду и питательные вещества.
При использовании жидкой культуры вода и питательные вещества легко доступны, что способствует активному росту растений.
Конструкция отверстий звездообразной формы обеспечивает простую посадку.
Оптимальное соотношение воздуха и влаги для успешного укоренения.
Специальная плотность и прочность среды способствуют развитию сильной корневой системы.
Среда с содержанием сахара быстро промывается из пены.
Микрорастения отделяются с защищенными и неповрежденными корнями в кубиках пены.
Минимальное повреждение корней при пересадке.
Доступны твердые сосуды.
| Тип | сфагнум | | Формат | пробка, блоки земли |
|