stoyla-587 - 1
Condon Engineering
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Condon Engineering

Condon Engineering

Condon Engineering : Сельскохозяйственные установки - Condon Engineering : Сельскохозяйственные установки - Condon Engineering : Сельскохозяйственные установки - Condon Engineering : Сельскохозяйственные установки - Condon Engineering : Сельскохозяйственные установки - Condon Engineering : Сельскохозяйственные установки - Condon Engineering : Сельскохозяйственные установки - Condon Engineering : Сельскохозяйственные установки -

Водопойный желоб, кормушка и барьер являются основными элементами для содержания сельскохозяйственных животных. Металлические конструкции, такие как водопойный желоб и барьер, обеспечивают долговечность и надежность. Водопойные желоба могут быть оснащены лотком, чашей или быть мультидоступными, также они различаются по типу крепления: настенное или напольное. Для крупного рогатого скота, лошадей, свиней и баранов предлагаются специализированные модели.

Кормушки представлены в различных вариантах: мультидоступные, из металла, оцинкованной стали, а также регулируемые. Кормовые решетки, включая трубчатые и самоблокирующиеся, предназначены для коров, телят и овец. Станки для фиксации КРС, включая мобильные, гидравлические и с изменяемой шириной, обеспечивают удобство в уходе за животными, включая обработку копыт и удаление рогов.

Весы для животных представлены цифровыми, аналоговыми и Bluetooth-моделями, а также системами взвешивания с платформой или сепаратором. Транспортировочные тележки из металла облегчают перемещение животных, например, телят. Стойла могут быть оцинкованными, пластиковыми или гибкими, с изменяемой шириной для первотелок.

Для удобства животных используются перегородки из металла, барьеры для направляющих и кесарева сечения. Клетки для переворачивания, включая оцинкованные модели, облегчают уход за баранами и другими животными. Для хранения кормов и зерна предлагаются стальные и оцинкованные ящики, а также контейнеры для питания животных.


Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.