|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Ставни из ПВХ PS27 для сельскохозяйственных зданий
Ставни из ПВХ PS27 для сельскохозяйственных зданий
Жалюзи Schaefer из ПВХ отличаются долговечностью и не требуют технического обслуживания. Материал устойчив к коррозии и ржавчине, а аэродинамическая форма обеспечивает эффективную работу. Изогнутая конструкция гарантирует плотное прилегание в закрытом положении, а спаянные углы повышают прочность и срок службы. Доступна опция со встроенными двигателями.
Характеристики
Мотор-редуктор на 115 В с силой тока 1/2 А и рычагом в сборе автоматически открывает жалюзи при подаче напряжения и закрывает при его отключении. Подшипники из нейлона устойчивы к коррозии и не требуют смазки.
| Материал | из ПВХ | | Применение | для сельскохозяйственных зданий |
|