stanki-dlya-kontrolya-raspyleniya-1593 - 1
Станок для контроля распыления для распылителя ART3003701
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Станок для контроля распыления для распылителя ART3003701

Станок для контроля распыления для распылителя ART3003701

Станок для контроля распыления для распылителя ART3003701 Станок для контроля распыления для распылителя ART3003701 Станок для контроля распыления для распылителя ART3003701 Станок для контроля распыления для распылителя ART3003701 Станок для контроля распыления для распылителя ART3003701 Станок для контроля распыления для распылителя ART3003701 Станок для контроля распыления для распылителя ART3003701 Станок для контроля распыления для распылителя ART3003701

Проверьте равномерность распределения жидкости при разных настройках штанги и сопел, чтобы убедиться в соответствии эксплуатационным требованиям.

AAMS — это механический модульный распылитель, предназначенный для тестирования распределения жидкости под штангой. Он подходит для оценки равномерности распыления при различных типах форсунок, давлениях и высотах установки штанги.

Высоту штанги можно регулировать с помощью системы шкивов в диапазоне от 20 до 110 см.

Установка изготавливается по индивидуальным требованиям. Доступны варианты ширины: 2, 3 или 4 метра. Длина желоба — 1,25 м или 1,5 м. Также предусмотрены электрические опции: двигатель для поворота измерительных стаканов, механизм регулировки высоты штанги и опциональный электрический насос для поддержания стабильного давления.

Дополнительно модульный опрыскиватель может комплектоваться ультразвуковыми датчиками для точного измерения уровня жидкости в стаканах. В комплект входит программное обеспечение для анализа результатов и сохранения данных.

Применениедля распылителя

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.