|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Вертикальный винтовой смеситель YKAR-000150 стационарный с приводным валом
Вертикальный винтовой смеситель YKAR-000150 стационарный с приводным валом
Убедитесь, что ваши животные получают полноценное питание.
Дойка обеспечивает выход около 1,5-2 литров в зависимости от породы животного. Устройство рассчитано на обслуживание 25-30 голов. Оно простое в эксплуатации и эффективно справляется с резкой и измельчением кормов.
Агрегат может работать от вала отбора мощности трактора. Для транспортировки его можно прицепить к трактору. Совместим со всеми типами тракторов. Установка возможна в любом месте фермы с помощью трактора.
Конструкция машины продумана для удобного обслуживания. Вертикальный нож изготовлен из закаленной стали и имеет 5 секций. В комплекте 2 фиксированных лезвия.
| Направление винта | вертикальный | | Подвижность | стационарный | | Другие характеристики | с приводным валом | | Емкость | 1,5 m (53 ft) |
|