stacionarnye-vintovye-smesiteli-4910 - 1
Вертикальный винтовой смеситель Charger V52 стационарный с боковой разгрузкой
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Вертикальный винтовой смеситель Charger V52 стационарный с боковой разгрузкой

Вертикальный винтовой смеситель Charger V52 стационарный с боковой разгрузкой

Вертикальный винтовой смеситель Charger V52 стационарный с боковой разгрузкой Вертикальный винтовой смеситель Charger V52 стационарный с боковой разгрузкой Вертикальный винтовой смеситель Charger V52 стационарный с боковой разгрузкой Вертикальный винтовой смеситель Charger V52 стационарный с боковой разгрузкой Вертикальный винтовой смеситель Charger V52 стационарный с боковой разгрузкой Вертикальный винтовой смеситель Charger V52 стационарный с боковой разгрузкой Вертикальный винтовой смеситель Charger V52 стационарный с боковой разгрузкой Вертикальный винтовой смеситель Charger V52 стационарный с боковой разгрузкой

Компания elikel предлагает инновационные решения для животноводческих предприятий, выпуская кормораздатчики-смесители серии CHARGER с производительностью от 0,75 до 52 м. В линейке представлены модели с вертикальными шнеками, обеспечивающие эффективное смешивание кормов. Ассортимент включает более 250 вариантов исполнения, что позволяет подобрать технику под любые задачи.

Микросерия CHARGER разработана для хозяйств разного масштаба. Она гарантирует приготовление однородных кормовых смесей благодаря продуманной конструкции шнеков. Оборудование справляется как с грубыми, так и с концентрированными кормами, обеспечивая высокое качество рационов.

Особенность серии Charger V — компактные габариты, устраняющие проблему большой высоты, характерную для вертикальных смесителей. Технологичное исполнение позволяет снизить энергопотребление при сохранении эффективности работы.

Направление винтавертикальный
Подвижностьстационарный
Тип разгрузкис боковой разгрузкой
Емкость52 m (1 836,4 ft)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.