stacionarnye-sushilki-7751 - 1
Сушилка для риса падди BASIC 140 опорная с электродвигателем
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Сушилка для риса падди BASIC 140 опорная с электродвигателем

Сушилка для риса падди BASIC 140 опорная с электродвигателем

Сушилка для риса падди BASIC 140 опорная с электродвигателем Сушилка для риса падди BASIC 140 опорная с электродвигателем Сушилка для риса падди BASIC 140 опорная с электродвигателем Сушилка для риса падди BASIC 140 опорная с электродвигателем Сушилка для риса падди BASIC 140 опорная с электродвигателем Сушилка для риса падди BASIC 140 опорная с электродвигателем Сушилка для риса падди BASIC 140 опорная с электродвигателем Сушилка для риса падди BASIC 140 опорная с электродвигателем

Pedrotti Essiccatoi успешно установила множество систем для сушки риса-сырца в Италии и других странах. Хотя основная модель – мобильная рециркуляционная сушилка – была разработана для кукурузы, она эффективно адаптирована и для риса. Учитывая, что это зерно требует особого подхода, включая более низкие температуры и длительную сушку, результат работы оборудования можно назвать превосходным.

Компания предлагает полный ассортимент техники, предназначенной для сушки риса-сырца. Она обеспечивает высокую производительность, равномерное высушивание и тщательную очистку зерна от примесей.

Сушилки для риса оснащены двигателями пониженной мощности, что снижает энергопотребление. Внутренние шнеки специально адаптированы для работы с этим типом зерна. Кроме того, используется система непрерывной очистки продукта, которая действует на протяжении всего процесса сушки.

Данное оборудование также идеально подходит для обработки семенного риса, обеспечивая высокую всхожесть семян после сушки.

Принцип работы

Зерносушилки Pedrotti отличаются универсальностью и полной автономностью. Для их установки не требуются дополнительные механические опоры или строительные работы. Оборудование использует систему непрерывной сушки с постоянной рециркуляцией, что гарантирует равномерное и качественное высушивание каждого зерна.

Применениедля риса падди
Подвижностьопорная
Другие характеристикис электродвигателем

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.