stacionarnye-solomovyduvatel-5012 - 1
Стационарный Соломовыдуватель GREENBOX для соломы
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Стационарный Соломовыдуватель GREENBOX для соломы

Стационарный Соломовыдуватель GREENBOX для соломы

Стационарный Соломовыдуватель GREENBOX для соломы Стационарный Соломовыдуватель GREENBOX для соломы

GREENBOX: ИННОВАЦИОННОЕ ХРАНИЛИЩЕ ДЛЯ ИНТЕНСИВНОЙ И ДОЛГОВРЕМЕННОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ

ОСНОВНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМАХ РЕЦИРКУЛЯЦИИ ПОДСТИЛОЧНОГО МАТЕРИАЛА.

Традиционно управление подстилкой выполняется вручную. Но автоматизация позволяет значительно повысить эффективность и сэкономить время.

GREENBOX — ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЭТОЙ ЗАДАЧИ!

Это хранилище предназначено для складирования и подачи переработанной подстилки в систему распределения. Оно совместимо с различными типами систем: тележками, конвейерами и роботами.

КОМФОРТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ — ВАЖНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Сухая и достаточная подстилка — залог комфорта животных. Автоматизированное распределение обеспечивает стабильное качество и исключает ручной труд.

ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ И УСИЛИЙ

Минимум ручных операций — максимум эффективности. Освободите время для более важных задач!

СТАБИЛЬНОСТЬ И ГИГИЕНА

Как и в случае с кормлением, ключевой аспект управления подстилкой — постоянство. Автоматическая система обеспечивает равномерную подачу материала круглый год.

Конструкция GreenBox включает подвижное дно, которое плавно перемещает подстилку к разгрузочному конвейеру. Встроенные взбиватели гарантируют равномерную подачу материала.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ GREENBOX

- прочная конструкция

- головка с 4 взбивателями

- подвижное дно с планками

- простая и надежная гидравлическая система

- вместимость от 650 до 1950 куб. футов

- разгрузочный конвейер с цепью из нержавеющей стали

- совместимость с системами Rovibec: Rovicar, конвейер, Agriration 4.0 и GreenBot (робот для уборки подстилки).

Подвижностьстационарный
Место применениядля соломы

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.