|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Стационарный смеситель субстрата для деревянной коры автоматический
Стационарный смеситель субстрата для деревянной коры автоматический
Мульчер demtec предназначен для тех, кто занимается посевом или срезкой в лотках, а также для мульчирования горшков. Устройство монтируется на конвейер и обеспечивает равномерное нанесение слоя коры при прохождении лотка.
Обычно мульчер для коры интегрируется в линию вместе с наполнителем лотков и транспортером для пересадки или посева. Это позволяет мульчировать без дополнительных операций.
Толщину слоя можно легко регулировать благодаря двигателям с частотным управлением.
Кроме коры, оборудование подходит для работы с другими материалами: субстратом, песком, вермикулитом, каменной крошкой и т.д.
| Тип | стационарный | | Другие характеристики | для деревянной коры, автоматический |
|