|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Стационарная молотилка для пшеницы Large Plot Thresher для риса для фасоли прицепная
Стационарная молотилка для пшеницы Large Plot Thresher для риса для фасоли прицепная
Молотилка ALMACO Large Plot Thresher (LPT) предназначена для уборки сыпучих культур в условиях исследовательских работ с семенами. Это универсальная модель, способная обрабатывать различные культуры: сою, зерновые, пшеницу, травы, кормовые растения, сорго, коноплю и другие. Для перехода между культурами достаточно заменить молотильные цилиндры и подбарабанья.
Производительность LPT составляет 1800–2000 фунтов зерна в час, что позволяет эффективно работать с большими участками. Конструкция обеспечивает простую очистку без потери семян, что важно для соблюдения стандартов чистоты и требований регламентированных испытаний.
Молотилка сочетает мощность, сопоставимую с зерноуборочным комбайном, и компактные габариты, позволяющие транспортировать её на буксире.
| Применение | для пшеницы, для фасоли, для риса | | Подвижность | прицепная | | Другие характеристики | для злаков, для исследований |
|