|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Сортировщик рыбы малек лосося Alpha 5 каналов из нержавеющей стали для лосося
Сортировщик рыбы малек лосося Alpha 5 каналов из нержавеющей стали для лосося
Грейдер с вращающимися роликами предназначен для сортировки жареного картофеля фри, форели, лосося, морского леща и других видов рыбы в диапазоне от 0 до 50 грамм. Все элементы конструкции, включая корпус, ролики и раму, выполнены из нержавеющей стали. Оборудование оснащено тремя колесами и валом для удобного передвижения по территории рыбоводческого хозяйства.
На одной из сторон грейдера установлено устройство, позволяющее регулировать длину роликов. С нижней стороны предусмотрено три варианта выбора длины роликов в зависимости от задач.
Модель Alpha III дополнительно комплектуется водяным насосом для подачи воды во время работы, что сохраняет рыбу живой и обеспечивает ее плавное движение по сливным шлангам. Грейдер также оборудован электрическим щитом и аксессуарами. Работает тихо, быстро и точно, минимизируя стресс у рыбы и риск каннибализма.
| Применение | малек лосося | | Число каналов | 5 каналов | | Другие характеристики | из нержавеющей стали, для лосося | | Вес рыбы | 50 g (1,8 oz) |
|