|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Сортировщик для фруктов FC с системой очистки
Сортировщик для фруктов FC с системой очистки
Тележка для очистки фруктов FC
Производительность тележки достигает 4 тонн фруктов в час, что делает ее отличным решением для профессиональной сортировки.
Модель FC предназначена для владельцев крупных плантаций и фермеров с обширными садами. В комплектацию входит конвейерная лента и вместительный бункер.
Тележка оснащена гидравлической опорой для выравнивания на неровной поверхности. Система ситовой решетки отделяет траву и листья от плодов, а два специальных контейнера позволяют сортировать фрукты по качеству, отделяя испорченные от хороших.
Характеристики
- Ленточный транспортер с увеличенным бункером
- Гидравлическая опора для стабилизации
- Тормозная система для парковки
- Два клапана управления потоком с функцией возврата для настройки скорости ленты
- Регулируемая по высоте конвейерная лента
- Дышло прицепа с возможностью изменения высоты
- Низкий уровень шума при работе
- Световая полоса для безопасной транспортировки
- Два контейнера для отбракованных фруктов
- Ситовая решетка для очистки от посторонних примесей
- Бензиновый двигатель мощностью 11 л.с.
| Тип культуры | для фруктов | | Другие характеристики | с системой очистки |
|