Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.
Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
Сортировочная машина Schouten с 4 конвейерными выходами
Сортировочная машина Schouten с 4 конвейерными выходами
Сортировочная машина Schouten с 4 конвейерными выходами
Скачок Schouten с 4 сортировочными и конвейерными выходами
При использовании ступенчатого грейдера в первую очередь отсеиваются самые крупные фракции. По сравнению с обычным грейдером, такое решение обеспечивает более щадящее воздействие на крупные размеры.
Нержавеющая сталь
4 конвейерных выхода
Дека сита шириной 120 см: два сита шириной 60 см и длиной 160 см.
Конвейеры для дальнейшего перемещения продукта внутри машины
Каждая фракция оснащена собственной системой прыжков
Платформа с обеих сторон сортировщика
Данный грейдер эксплуатировался всего несколько недель в году для обработки молодого мелкого картофеля. Из-за редкого использования машина находится в отличном состоянии.
С подходящими ситами эту машину также можно применять для цветочных луковиц, брюссельской капусты, грибов, семенного картофеля и лука.
Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных»
№ 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте,
не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки
товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие
форму заявки, подтверждают свое согласие на использование
таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки,
для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.
Мы используем файлы Cookie, чтобы сделать ваше пребывание на сайте более комфортным