|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Сопло из керамики Albuz® TVI с полым конусом трубка Вентури для виноградства
Сопло из керамики Albuz® TVI с полым конусом трубка Вентури для виноградства
Керамическое полое сопло Вентури с покрытием POM для вентиляторов
Характеристики
Высокая точность изготовления и устойчивость к износу. Компактная конструкция, удобная для установки. Идеально подходит для обработки садов и виноградников, совместимо с форсунками Albuz® ATR. Состоит из двух частей, не требует инструментов для разборки, отсутствуют уплотнительные элементы. Оснащено системой очистки воздуха, не препятствует его поступлению. Обеспечивает минимальный снос и крупные капли даже при низком давлении. Работает в широком диапазоне давлений. Рекомендуемое давление: 15–25 бар. Имеет цветовую маркировку в соответствии со стандартом ISO для плоских веерных сопел.
Применение
Для одностороннего ленточного опрыскивания высокорослых культур доступна модель TVI80-03 по запросу.
Дрейф при опрыскивании
Дрейф является одной из ключевых проблем в технологии опрыскивания, приводящей к потере более трети химикатов. Это означает, что в 30% случаев средства расходуются неэффективно.
Основные факторы, влияющие на дрейф, включают размер капель. Увеличение их размера позволяет значительно снизить снос при одинаковых условиях обработки.
| Материал | из керамики | | Тип | с полым конусом | | Технология | трубка Вентури | | Применение | для виноградства |
|