sopla-iz-keramiki-6893 - 1
Сопло из керамики LD series из латуни для мелкого разбрызгивания для распыления
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Сопло из керамики LD series из латуни для мелкого разбрызгивания для распыления

Сопло из керамики LD series из латуни для мелкого разбрызгивания для распыления

Сопло из керамики LD series из латуни для мелкого разбрызгивания для распыления Сопло из керамики LD series из латуни для мелкого разбрызгивания для распыления Сопло из керамики LD series из латуни для мелкого разбрызгивания для распыления Сопло из керамики LD series из латуни для мелкого разбрызгивания для распыления Сопло из керамики LD series из латуни для мелкого разбрызгивания для распыления Сопло из керамики LD series из латуни для мелкого разбрызгивания для распыления Сопло из керамики LD series из латуни для мелкого разбрызгивания для распыления Сопло из керамики LD series из латуни для мелкого разбрызгивания для распыления

Насадки высокого давления для наружных охладительных систем предназначены для оперативного снижения температуры и поддержания оптимального микроклимата внутри помещений. Их функционирование основано на подаче воздуха под заданным давлением, что позволяет преобразовывать воду в мелкодисперсный туман.

Наши форсунки высокого давления для наружных систем охлаждения представлены в широком ассортименте и отличаются надежностью.

Ключевые особенности

Данные насадки востребованы благодаря ряду преимуществ. Система демонстрирует высокую эффективность как при низкой, так и при повышенной влажности. Формируя мельчайшие капли воды, она обеспечивает интенсивное испарение и быстрое охлаждение.

Расход воздуха остается стабильным в процессе работы. Керамическое покрытие упрощает очистку оборудования, а элементы из нержавеющей стали устойчивы к коррозии. Это экономичное решение с длительным сроком службы, подходящее для различных сфер применения.

Технические характеристики

Диаметр отверстий: 0,08 мм / 0,003 дюйма и более

Типы резьбы: #10-24, #12-24, #1/8-NPT

Фильтры: сетчатый, полиэтиленовый

Материализ керамики, из латуни
Типдля мелкого разбрызгивания, для распыления
Технологиявысокое давление

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.