sopla-dlya-lesovodstva-6915 - 1
Сопло из керамики TurboDrop® TD-DF Standard из пластика с двойным плоскоструйным распылением трубка Вентури
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Сопло из керамики TurboDrop® TD-DF Standard из пластика с двойным плоскоструйным распылением трубка Вентури

Сопло из керамики TurboDrop® TD-DF Standard из пластика с двойным плоскоструйным распылением трубка Вентури

Сопло из керамики TurboDrop® TD-DF Standard из пластика с двойным плоскоструйным распылением трубка Вентури Сопло из керамики TurboDrop® TD-DF Standard из пластика с двойным плоскоструйным распылением трубка Вентури Сопло из керамики TurboDrop® TD-DF Standard из пластика с двойным плоскоструйным распылением трубка Вентури Сопло из керамики TurboDrop® TD-DF Standard из пластика с двойным плоскоструйным распылением трубка Вентури Сопло из керамики TurboDrop® TD-DF Standard из пластика с двойным плоскоструйным распылением трубка Вентури Сопло из керамики TurboDrop® TD-DF Standard из пластика с двойным плоскоструйным распылением трубка Вентури Сопло из керамики TurboDrop® TD-DF Standard из пластика с двойным плоскоструйным распылением трубка Вентури Сопло из керамики TurboDrop® TD-DF Standard из пластика с двойным плоскоструйным распылением трубка Вентури

Двойное плоское сопло Вентури производится из полиформальдегида (POM) или керамических материалов.

Характеристики

Форсунка обеспечивает стабильный спектр капель, что снижает риск дрейфа даже при повышенном давлении. Размер капель значительно мельче по сравнению с обычными плоскими веерными соплами.

Доступны различные материалы изготовления.

Точность распыления соответствует одинарным веерным форсункам.

Размер выходного отверстия адаптирован под параметры Вентури.

Простая конструкция облегчает очистку.

Соединение элементов выполнено байонетной системой.

Оптимально подходит для обработки колосовых культур, сахарной свеклы и овощей.

Обеспечивает эффективное покрытие вертикальных частей растений.

Рекомендуемое рабочее давление: 5–8 бар.

Проблема дрейфа

Дрейф является одной из ключевых проблем при опрыскивании, приводящей к потере до трети препаратов. Это означает, что в 30% случаев средства расходуются неэффективно.

Основные факторы, влияющие на дрейф, включают размер капель. Крупные капли существенно снижают риск сноса при одинаковых условиях обработки.

Материализ пластика, из керамики
Типс двойным плоскоструйным распылением
Технологиятрубка Вентури

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.