|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Прицепной Соломовыдуватель BD16 для соломы песка
Прицепной Соломовыдуватель BD16 для соломы песка
AG BD16 — крупнейший в линейке дозатор подстилки, созданный для работы на больших фермах с высоким потреблением подстилочных материалов. Модель подходит для молочных комплексов и других хозяйств, где требуется обработка значительных площадей. BD16 позволяет подавать подстилку как с левой, так и с правой стороны.
Устройство рассчитано на работу с песком и обеспечивает высокую производительность при минимальном расходе материала.
Основные параметры
Один заполненный бункер обрабатывает 300 кабинок за 10 минут.
Дозатор работает с песком и другими плотными подстилочными материалами, оптимизируя их использование.
Задняя ось с управлением, доступны пневматические или гидравлические тормоза.
Гидравлическая дверь регулирует подачу материала.
Конструкция устойчива к абразивному воздействию песка.
Достоинства
Увеличенная емкость бункера сокращает время на дозаправку.
Конструкция не требует регулярного обслуживания и смазки.
Нейлоновая щетка уменьшает количество изнашиваемых элементов.
| Подвижность | прицепной | | Место применения | для соломы | | Другие характеристики | песка |
|