solomovyduvatel-644 - 1
Навесной выдуватель соломы 2VR для рулонных кип для квадратных тюков
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Навесной выдуватель соломы 2VR для рулонных кип для квадратных тюков

Навесной выдуватель соломы 2VR для рулонных кип для квадратных тюков

Навесной выдуватель соломы 2VR для рулонных кип для квадратных тюков Навесной выдуватель соломы 2VR для рулонных кип для квадратных тюков Навесной выдуватель соломы 2VR для рулонных кип для квадратных тюков Навесной выдуватель соломы 2VR для рулонных кип для квадратных тюков Навесной выдуватель соломы 2VR для рулонных кип для квадратных тюков

Spread-a-Bale — навесное оборудование для распределения подстилки в животноводческих помещениях. Оно автоматически захватывает тюки с земли или стога, работая с круглыми и квадратными тюками. Полное распределение одного тюка занимает менее минуты при расходе гидравлики около 55 л/мин. Отсутствие электроники снижает затраты на обслуживание и повышает надёжность.

Преимущества:

Сокращение расхода соломы до 50%

Уменьшение трудозатрат до 75%

Минимальное пылеобразование

Поддержка всех типов тюков

Возможность работы с одним погрузчиком

Лёгкий монтаж и демонтаж

Совместимость и работа:

Работает с погрузчиками типа skid steer, тракторными и телескопическими погрузчиками.

Автозагрузка с пола или стога, подходит для тюков разного размера и плотности.

Требуемый гидропоток — 55 л/мин, время распределения зависит от типа тюка и характеристик гидравлики.

Отсутствие электрических компонентов снижает эксплуатационные расходы.

Типы распределительных головок:

2VR — двойной вертикальный ротор для равномерного распределения.

HR — горизонтальный ротор для особых схем укладки.

ST — боковой выброс для направленного распределения.

Модельный ряд:

Lite Range — для погрузчиков 1–1,5 тонн (skid steer, Hoff loaders), подходит для узких пространств.

M Range — для погрузчиков 1,7–3 тонн, предназначен для крупных хозяйств и подрядчиков.

Применение:

Идеально для укладки подстилки в коровниках и животноводческих помещениях.

Позволяет сократить затраты на подстилку и улучшить условия содержания животных.

Эффективен в условиях, где требуется быстрое распределение тюков.

Особенности:

Работает с любыми типами тюков.

Быстрое подключение к погрузчику.

Технические параметры:

Тип привода: гидравлика (55 л/мин)

Поддерживаемые тюки: все типы и размеры

Время распределения: до 1 минуты на тюк

Совместимые погрузчики: skid steer, тракторные, телескопические (в зависимости от модели)

Головки распределения: 2VR, HR, ST

Грузоподъёмность: Lite (1–1,5 т), M (1,7–3 т)

Электрооборудование: отсутствует

Обслуживание: минимальное

Ключевые достоинства: экономия соломы, снижение трудозатрат, минимальная запылённость

Подвижностьнавесная
Другие характеристикидля квадратных тюков, для рулонных кип

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.