soedineniya-dlya-orosheniya-naruzhnaya-rezba-6869 - 1
Прямое соединение для орошения YS71 series резьбовое из полипропилена наружная резьба
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Прямое соединение для орошения YS71 series резьбовое из полипропилена наружная резьба

Прямое соединение для орошения YS71 series резьбовое из полипропилена наружная резьба

Прямое соединение для орошения YS71 series резьбовое из полипропилена наружная резьба Прямое соединение для орошения YS71 series резьбовое из полипропилена наружная резьба Прямое соединение для орошения YS71 series резьбовое из полипропилена наружная резьба Прямое соединение для орошения YS71 series резьбовое из полипропилена наружная резьба Прямое соединение для орошения YS71 series резьбовое из полипропилена наружная резьба Прямое соединение для орошения YS71 series резьбовое из полипропилена наружная резьба Прямое соединение для орошения YS71 series резьбовое из полипропилена наружная резьба Прямое соединение для орошения YS71 series резьбовое из полипропилена наружная резьба

Мужской адаптер

Значения давления

20 мм - 10 мм : PN 6

Зоны установки

Системы ландшафтного дизайна

Сельскохозяйственное орошение

Теплицы

Адаптер изготовлен из полипропилена высокого качества, устойчив к механическим воздействиям. Коническая затяжка исключает проблемы, связанные с разницей в размерах труб или их овальностью.

Материал защищен от ультрафиолетового излучения, что предотвращает рост водорослей и бактерий. Уплотнительные кольца из резины обеспечивают герметичность даже при высоком давлении.

Внутренняя поверхность адаптера гладкая и без пор. Изделие не содержит вредных веществ, способных повлиять на вкус или запах воды.

Адаптеры с внутренней резьбой оснащены коррозионностойким армирующим кольцом, что гарантирует герметичность при перепадах температур. Размеры резьбы соответствуют стандарту ISO 7-1. Совместимость с ISO 17885.

Формапрямой
Типрезьбовой
Материализ полипропилена
Другие характеристикинаружная резьба, внутренняя резьба

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.