snegoochistiteli-tolkaemogo-tipa-4327 - 1
Снегоочиститель толкаемого типа Snowbob 8014T
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Снегоочиститель толкаемого типа Snowbob 8014T

Снегоочиститель толкаемого типа Snowbob 8014T

Снегоочиститель толкаемого типа Snowbob 8014T Снегоочиститель толкаемого типа Snowbob 8014T

Snowbob 8014T от компании ELIET сочетает мощность, скорость, простоту и комфорт в компактной конструкции. Эта высокопроизводительная машина справляется с самыми сложными задачами по уборке снега, обеспечивая эффективность и точность в достижении результатов.

Выдувной желоб с регулировкой на 225 градусов позволяет оператору легко управлять направлением выброса снега. Электрическое управление желобом вынесено на джойстик, что обеспечивает быстрый доступ и безопасное использование.

Дефлекторные заслонки оснащены электрическим приводом, управляемым с помощью джойстика All-In-OneTM. Благодаря двум кнопкам, активируемым большим пальцем, оператор может регулировать поток снега вверх или вниз. Электропривод установлен непосредственно на заслонках, что исключает необходимость использования длинных кабелей.

Двойной дефлектор эффективно направляет как легкий порошкообразный, так и тяжелый мокрый снег, обеспечивая точное расположение выброшенного материала. Функция регулировки дефлектора позволяет настроить выброс снега прямо рядом с машиной, что особенно удобно при очистке узких пешеходных дорожек.

Подвижностьтолкаемого типа
Мощность двигателя14 ch (14 hp)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.