Снегоуборщики Farm King разрабатывались годами, чтобы обеспечить удобство эксплуатации и обслуживания. Модели с приводом от ВОМ и креплением на 3-точечную сцепку имеют компактные размеры и ширину захвата от 50 до 84 дюймов.
На моделях 500, 600 и 660 доступны три варианта регулировки носика: ручной (с помощью рукоятки), электрический вращатель или гидравлический цилиндр.
Эти снегоуборщики отличаются высокой прочностью и долговечностью, обеспечивая оптимальное соотношение цены и качества. Линейка тяжелых моделей с шириной захвата от 96 до 120 дюймов предназначена для интенсивных работ.
Гидравлический мотор в снегоуборщиках Farm King обеспечивает быстрое и точное управление вращением носика. Такая конструкция повышает маневренность и позволяет оператору точно регулировать выброс снега. Все тяжелые модели оснащаются гидравлическим приводом, а для модели 960 доступна ручная рукоятка.
| Подвижность | навесной |
| Мощность двигателя | МАКС.: 225 ch (225 hp) МИН.: 15 ch (15 hp) |




