|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Складское помещение для крупного рогатого скота сборное оцинкованное
Складское помещение для крупного рогатого скота сборное оцинкованное
Площадь застройки: 400 м
Высота: 5 м
Тип склона: Двойной уклон (16%)
Ширина: 16,6 м
Длина: 24 м
ОПИСАНИЕ
Прочное здание-комплект площадью 400 м идеально подходит для сельскохозяйственного или промышленного использования. Конструкция выполнена из высокопрочной стали с горячим цинкованием, а крыша усилена 5-волновым металлическим листом для максимальной надежности. Комплект всегда в наличии и готов к быстрой поставке.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗДАНИЯ 16,6x24x5 м 400 м
ПРОЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Каркас здания изготовлен из высокопрочной стали PRS, что обеспечивает устойчивость даже при больших габаритах и высоте.
Крыша выполнена из усиленного 5-волнового металлического листа 1-го выбора, который на 8% прочнее стандартных аналогов. Доступны различные цветовые решения.
Для дополнительной прочности кровли используется обрешетка C180 мм, превосходящая по надежности распространенную обрешетку C160 мм на 9%.
| Применение | для крупного рогатого скота | | Конструкция | сборное | | Другие характеристики | оцинкованное |
|