skladnye-kosilki-3178 - 1
Навесная косилка FMDM 245 дисковая с барабаном складная
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Навесная косилка FMDM 245 дисковая с барабаном складная

Навесная косилка FMDM 245 дисковая с барабаном складная

Навесная косилка FMDM 245 дисковая с барабаном складная Навесная косилка FMDM 245 дисковая с барабаном складная Навесная косилка FMDM 245 дисковая с барабаном складная Навесная косилка FMDM 245 дисковая с барабаном складная Навесная косилка FMDM 245 дисковая с барабаном складная Навесная косилка FMDM 245 дисковая с барабаном складная Навесная косилка FMDM 245 дисковая с барабаном складная

Косилки дисковые Fimaks предназначены для скашивания люцерны, клевера и других травянистых культур. Линейка включает модели с 5, 6, 7 и 8 дисками. Модели с 5 и 6 дисками относятся к навесному типу, а с 7 и 8 дисками — к прицепному. В комплектацию навесных моделей входит водило, для прицепных оно поставляется опционально.

В отличие от барабанных косилок, дисковые не повреждают корневую систему растений. Режущие элементы выполнены в виде овальных дисков, закрепленных на режущей балке. Скорость вращения дисков достигает 3000 об/мин, что создает воздушный поток для укладки скошенной травы.

Конструкция косилок Fimaks оснащена защитным механизмом, предотвращающим повреждение при столкновении с твердыми предметами. При ударе диски отводятся назад, минимизируя ущерб.

Водило с тормозной системой позволяет аккуратно укладывать урожай без повреждений. Скошенная масса быстро высыхает, сохраняя питательные свойства.

Для транспортировки косилка поднимается в дорожное положение с помощью гидравлической системы.

Монтажнавесная
Технологиядисковая, с барабаном
Другие характеристикискладная, с приводным валом
Рабочая ширина2,45 m (8'00" )

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.