|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Борона управляемая трактором зубчатая складная с сеялкой
Борона управляемая трактором зубчатая складная с сеялкой
Комплектация складных штригельных комбинаций включает фронтальный бункер с отличной обзорностью, обеспечиваемой фронтальными камерами с обеих сторон. Панель инструментов состоит из автоматически сбрасывающихся зубьев, подходящих для работы с обычными буровыми установками. Сеялка может быть установлена как на уже имеющуюся силовую борону, так и на новую машину.
Основные характеристики:
Фронтальный бункер грузоподъемностью 1,5 тонны, комплект для подъема и складная инструментальная панель с 3 рядами автоматически сбрасываемых зубьев (8 зубьев на метр). Также предусмотрены 2 ряда последующих борон, вертикальные гидравлические маркеры и гидравлический вентилятор. Модели 4М и 4.8М оснащены системой управления RDS Artemis Lite с GPS-мониторингом скорости движения. Модель 6М имеет систему управления RDS iSOCAN с GPS-мониторингом скорости и двумя дозаторами. Силовая борона в комплектацию не входит.
| Тип | управляемая трактором, зубчатая | | Другие характеристики | складная, с сеялкой | | Ширина | 4 m, 6 m (13'01" , 19'08" ) |
|