|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Автоматическая система транспортировки садовых растений
Автоматическая система транспортировки садовых растений
Буксирные тросы доступны в различных вариантах, учитывая индивидуальные требования и производительность от 250 до 3000 кг в час. Качество продукции напрямую влияет на стоимость. Наши машины гарантируют высокое качество обработки редиски. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашими специалистами.
Буксирный трос для редиски
Эта машина оснащена резцом для удаления листьев редиски. Тросовый резец оборудован роликами, где каждый второй ролик выполнен из резины. Листья удаляются за счет вращения роликов. Управление осуществляется с помощью 4 гидромоторов с регулируемой скоростью. Гидромоторы питаются от центрального источника. Рама машины изготовлена из нержавеющей стали. Доступны различные модификации в зависимости от производительности и требований заказчика.
Машина для очистки редиски удаляет корни и черешки толщиной до 2 мм. Производительность составляет 500 кг в час. Очистка осуществляется с помощью 2 гидромоторов. Блоки очистки выполнены из нержавеющей стали и удаляют все зеленые части и корни. При необходимости перед основным блоком можно установить сортировочный ролик. Линии обработки редиски комплектуются различными системами подачи и выгрузки. Они могут быть интегрированы с основным оборудованием, системами сбора, дальнейшей обработки и упаковки.
|