sistemy-razvedeniya-broylerov-4694 - 1
Трехуровневая Система разведения бройлеров AviMax transit конструкция из нержавеющей стали с подвижным дном с системой очистки от помета
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Трехуровневая Система разведения бройлеров AviMax transit конструкция из нержавеющей стали с подвижным дном с системой очистки от помета

Трехуровневая Система разведения бройлеров AviMax transit конструкция из нержавеющей стали с подвижным дном с системой очистки от помета

Трехуровневая Система разведения бройлеров AviMax transit конструкция из нержавеющей стали с подвижным дном с системой очистки от помета Трехуровневая Система разведения бройлеров AviMax transit конструкция из нержавеющей стали с подвижным дном с системой очистки от помета Трехуровневая Система разведения бройлеров AviMax transit конструкция из нержавеющей стали с подвижным дном с системой очистки от помета Трехуровневая Система разведения бройлеров AviMax transit конструкция из нержавеющей стали с подвижным дном с системой очистки от помета Трехуровневая Система разведения бройлеров AviMax transit конструкция из нержавеющей стали с подвижным дном с системой очистки от помета Трехуровневая Система разведения бройлеров AviMax transit конструкция из нержавеющей стали с подвижным дном с системой очистки от помета Трехуровневая Система разведения бройлеров AviMax transit конструкция из нержавеющей стали с подвижным дном с системой очистки от помета Трехуровневая Система разведения бройлеров AviMax transit конструкция из нержавеющей стали с подвижным дном с системой очистки от помета

Многоярусная клеточная система AviMax transit от компании Big Dutchman предназначена для гигиеничного и рентабельного содержания бройлеров. Она основана на ленточной технологии удаления помета и обеспечивает высокую эффективность производства.

Ключевые преимущества системы:

- здоровое поголовье с равномерным развитием, ускоренный рост, улучшенная конверсия корма, возможность дополнительного цикла откорма в год;

- плотность посадки птицы в 2-4 раза выше по сравнению с напольным содержанием, что повышает эффективность использования площади и снижает затраты на отопление и охлаждение помещения;

- быстрая очистка и дезинфекция после завершения откормочного цикла;

- автоматическая транспортировка птицы на убой прямо из помещения, что сокращает трудозатраты и упрощает погрузку в транспортные контейнеры.

Конструктивные особенности:

- компактная высота благодаря запатентованной откидной системе пола;

- полы из мягкого пластика, обеспечивающие чистоту лап птицы и высокий уровень гигиены;

- откидная фронтальная часть для удобного доступа к птице при осмотре, посадке и выгрузке;

- равномерное освещение всех секций с регулируемой яркостью благодаря энергоэффективным светодиодным лампам FlexLED;

- высота клетки в зоне нахождения птицы составляет 500 мм, а боковые решетки способствуют оптимальному воздухообмену;

- алюминиево-цинковое покрытие металлических элементов обеспечивает защиту от коррозии и увеличивает срок службы оборудования.

Количество уровнейтрехуровневая
Материалконструкция из нержавеющей стали
Другие характеристикис подвижным дном, с системой очистки от помета
Количество уровней3 unit

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.