sistemy-razvedeniya-broylerov-4694 - 1
Система разведения бройлеров в клетках Family
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Система разведения бройлеров в клетках Family

Система разведения бройлеров в клетках Family

Система разведения бройлеров в клетках Family Система разведения бройлеров в клетках Family Система разведения бройлеров в клетках Family Система разведения бройлеров в клетках Family Система разведения бройлеров в клетках Family Система разведения бройлеров в клетках Family Система разведения бройлеров в клетках Family Система разведения бройлеров в клетках Family

Автоматическое гнездо FLEXY представляет собой универсальное решение для птицеводческих предприятий. Оно выпускается в нескольких модификациях, которые легко адаптируются к разным системам и конфигурациям. Гнездо Family доступно в центральном и настенном исполнении, с одним или двумя этажами. Дополнительные варианты включают плоскую крышу, жердочки и другие элементы для повышения функциональности.

Модель FAMILY NEST производится в двух вариантах: комбинированном (дерево/сталь) и полностью стальном. Это позволяет учесть потребности разных рынков. Прочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации.

Яйца попадают на перфорированную ленту, откуда их можно переместить на ручной стол или конвейер для централизованного сбора. В двухэтажных гнездах возможна передача яиц с помощью системы Egg Elevator.

Преимущества:

Быстрый и простой монтаж.

Использование дерева с защитным покрытием создает комфортные условия для птицы.

Правильная вентиляция и защита от избыточного освещения благодаря продуманной конструкции.

Прочное дно с самоочищающимся покрытием AstroTurf.

Удобный доступ для обслуживания и очистки, наличие насестов.

Проволочная сетка для бережного выталкивания птицы из гнезда.

Люк для осмотра и обслуживания.

Защита от насестов на крыше, облегчающая уборку.

Типв клетках
Количество уровней1 unit, 2 unit

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.