sistemy-poliva-1423 - 1
Ротационная система полива RPS™ 75 автоматизированная
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Ротационная система полива RPS™ 75 автоматизированная

Ротационная система полива RPS™ 75 автоматизированная

Ротационная система полива RPS™ 75 автоматизированная Ротационная система полива RPS™ 75 автоматизированная

Компания K-Rain® создала и запатентовала уникальный реверсивный механизм для непрерывного реверса и возврата, который активно используется в отрасли. Этот механизм реализован в модели RPS75 и других устройствах.

Одним из ключевых преимуществ модели RPS75 является узел стояка, который легко устанавливается в банки PGP® и PGP Ultra, уже находящиеся в земле. Это решение повышает эффективность работы и сокращает временные затраты.

RPS75 предлагает широкий выбор стандартных и низкоугловых сопел, что обеспечивает равномерное распределение осадков и гибкость при проектировании системы.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Старт из правого положения: ротор вращается против часовой стрелки из фиксированного стартового положения.

В комплект входят 5 наборов обратных клапанов на коробку.

Регулировка осуществляется сверху, начиная с правого положения.

Диапазон вращения от 40° до 360°, что позволяет адаптировать устройство под различные задачи.

Непромываемое уплотнение сбрасывателя предотвращает утечки, вызванные загрязнением.

Входной диаметр 3/4 дюйма (1,9 см), что делает устройство совместимым со стандартными роторами.

Оптимально для использования в системах с малым расходом.

Резиновая крышка защищает устройство от грязи и увеличивает срок службы.

Широкий выбор форсунок обеспечивает гибкость при проектировании системы.

Универсальный узел совместим с банками Hunter® PGP® и PGP® Ultra.

Рабочее давление регулируется до 45 PSI (только для 6-дюймовых моделей).

Типротационная
Спецификацииавтоматизированная
РасходМАКС.: 32,6 l/min (8,61 us gal/min) МИН.: 2,6 l/min (0,69 us gal/min)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.