sistemy-nablyudeniya-dlya-selskohozyaystvennyh-mashin-1162 - 1
Система наблюдения для сельскохозяйственной машины умная в режиме реального времени
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Система наблюдения для сельскохозяйственной машины умная в режиме реального времени

Система наблюдения для сельскохозяйственной машины умная в режиме реального времени

Система наблюдения для сельскохозяйственной машины умная в режиме реального времени

Применение искусственного интеллекта для точного мониторинга и защиты сельскохозяйственных культур.

**Преимущества**

Контроль состояния посевов и прогнозирование урожайности

Исключите предположения благодаря мощной аналитике и раскройте максимальный потенциал урожайности с помощью системы визуального сканирования Viewer на протяжении всего сезона.

Выявление болезней и оценка повреждений

Viewer использует передовые технологии для обнаружения симптомов заболеваний, которые сложно заметить невооружённым глазом, помогая аграриям принимать обоснованные решения по защите растений.

Оптимизация опрыскивания и работа с переменной нормой внесения (VRA)

Точное дозирование химикатов на основе состояния растительного покрова снижает расход средств защиты растений. Фермер сохраняет контроль над уровнем модуляции опрыскивания с помощью Viewer.

Совместимость с сельхозтехникой

Система Viewer легко интегрируется с тракторами и оборудованием, поддерживающими стандарт ISO11783, или с индивидуальными коммуникационными решениями. Это позволяет внедрить технологии искусственного интеллекта непосредственно в рабочие процессы.

**Принцип работы**

Управление опрыскивателем в реальном времени

Viewer передаёт команды опрыскивателю, учитывая наличие и плотность растительного покрова или другие стрессовые факторы, что сокращает расход пестицидов. Для уточнения совместимости обратитесь к списку официальных дилеров и производителей опрыскивателей.

GPS и онлайн-доступ

Данные сканирования автоматически привязываются к координатам GPS и загружаются на веб-платформу Viewer. Пользователи получают доступ к картам урожайности, стрессовым картам и аналитике через удобный веб-интерфейс.

Установка системы

Viewer монтируется на переднюю навеску трактора и совместим с различными моделями. Система способна сканировать два ряда одновременно.

Мониторинг посевов

Сканер оценивает состояние растений, выявляет стрессовые факторы и прогнозирует потенциальную урожайность.

Применениедля сельскохозяйственной машины
Другие характеристикив режиме реального времени, умная

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.