|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Автоматическая система распределения пищи для крупного рогатого скота VDC series самозагружающаяся для установки на трактор с бункером
Автоматическая система распределения пищи для крупного рогатого скота VDC series самозагружающаяся для установки на трактор с бункером
В 1977 году голландская компания Holaras первой в стране разработала и запустила производство кормораздатчиков. Сейчас эти машины широко используются на фермах по разведению КРС и в молочном животноводстве, существенно упрощая механическую обработку кормов.
Оборудование предназначено для резки и подачи силоса, кукурузы, влажного пивоваренного зерна, целлюлозы, картофельных волокон, свеклы и концентратов. С дополнительным запатентованным оборудованием возможна обработка травяного силоса с длиной резки 4-5 см.
Базовые модели Holaras оснащаются трехточечной навеской, но возможна установка на фронтальный погрузчик, телескопический или вилочный погрузчик.
Основные варианты комплектации:
Универсальный тип для мелкоизмельченного силоса
Режущее устройство для свеклы, моркови и картофельных волокон
Дуплексная цепь с цепным колесом для моделей 900
Марганцевые зубья
Фреза
Встроенные весы
Электрогидравлическое управление
Опорные колеса
Усиленное основание
Защитный кожух цепного механизма
| Тип животного | для крупного рогатого скота | | Другие характеристики | самозагружающаяся, для установки на трактор, с бункером |
|