|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Система контроля ISOBUS G7 Iso для распыления сбор урожая цифровая
Система контроля ISOBUS G7 Iso для распыления сбор урожая цифровая
Управляйте техникой ISOBUS с одного терминала
Виртуальный терминал ISOBUS | Параллельное управление
Автоматическое включение секций | Автоматическое рулевое управление | Поддержка WiFi
Универсальное и интегрированное решение
Устройство совместимо с любыми тракторами, самоходными и уборочными машинами. Наличие WiFi и трех последовательных портов делает G7 FARMNAVIGATOR идеальным выбором для работы с различным сельхозоборудованием.
Простота и удобство в кабине
Забудьте о множестве дисплеев, загромождающих кабину. Оставайтесь сосредоточенными на поле и окружающей обстановке. Теперь все управление орудиями ISOBUS можно осуществлять с одного терминала VT, сохраняя полный контроль в ручном режиме.
Тестирование перед покупкой
Перед приобретением полной версии ПО VT вы можете бесплатно протестировать G7 FARMNAVIGATOR в течение 7 дней, чтобы оценить все возможности виртуального терминала.
Стандарт ISOBUS
G7 FARMNAVIGATOR поддерживает все преимущества технологии ISOBUS!
ISOBUS (ISO11783) — унифицированный протокол для обмена данными между машиной и навесным оборудованием, обеспечивающий эффективное взаимодействие с техникой разных производителей.
AvMap входит в состав AEF, а модели G7 Iso и Iso Kit полностью соответствуют отраслевым стандартам ISOBUS.
| Применение | для распыления, сбор урожая | | Сеть | ISOBUS | | Другие характеристики | цифровая, сенсорная |
|