sistemy-kontrolya-wifi-12207 - 1
Умная система контроля 8406 для генератора электроизгороди подключенная WiFi
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Умная система контроля 8406 для генератора электроизгороди подключенная WiFi

Умная система контроля 8406 для генератора электроизгороди подключенная WiFi

Умная система контроля 8406 для генератора электроизгороди подключенная WiFi Умная система контроля 8406 для генератора электроизгороди подключенная WiFi Умная система контроля 8406 для генератора электроизгороди подключенная WiFi Умная система контроля 8406 для генератора электроизгороди подключенная WiFi Умная система контроля 8406 для генератора электроизгороди подключенная WiFi Умная система контроля 8406 для генератора электроизгороди подключенная WiFi Умная система контроля 8406 для генератора электроизгороди подключенная WiFi Умная система контроля 8406 для генератора электроизгороди подключенная WiFi

Комплект интеллектуального электрического ограждения включает RF-генератор DUO RF EDX100 с мощностью до 10 Дж и центральный модуль FENCE WiFi GATEWAY GW100. Система поддерживает моментальное подключение к облачной платформе fencee Cloud, что обеспечивает удалённое управление через смартфон или компьютер. Энергоблок рассчитан на протяжённые ограждения до 90 км. В набор входит пульт ДУ и монитор управления MX10.

Комплект оснащён RF-генератором энергии и центральным блоком FENCE WiFi GATEWAY GW100 для интеграции с fencee Cloud. Это даёт возможность дистанционного контроля и управления ограждением с мобильных устройств или ПК. Также предусмотрен пульт дистанционного управления.

Генератор fencee energy DUO RF EDX100 мощностью 10 Дж

Мощный комбинированный генератор fencee energy DUO RF EDX100 подходит для ограждений длиной до 90 км, обеспечивая высокую производительность и надёжность. Универсальное решение для содержания лошадей, овец, КРС, свиней и коз, а также для защиты угодий от диких животных. Жёлтый зажим с пониженной мощностью позволяет адаптировать систему для молодняка. Его можно закрепить на нижнем ряду проволоки или на отдельном ограждении для мелких животных.

Применениедля генератора электроизгороди
Другие характеристикиподключенная, умная, WiFi, электрической проводимости

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.