sistemy-kontrolya-gps-11601 - 1
Система контроля для посевов ACCUROW™ GPS
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Система контроля для посевов ACCUROW™ GPS

Система контроля для посевов ACCUROW™ GPS

Система контроля для посевов ACCUROW™ GPS Система контроля для посевов ACCUROW™ GPS Система контроля для посевов ACCUROW™ GPS Система контроля для посевов ACCUROW™ GPS

РАСТИ ВАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО

Система управления плантатора AccuRow с GPS-наведением обеспечивает быструю, надежную и эффективную посадку. Это повышает производительность во время посева и уборки, исключая дорогостоящие пропуски и перекрытия, гарантируя точность для максимальной урожайности.

БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ УРОЖАИ. ПРОСТОЙ СБОР

Автоматическое GPS-управление включением и выключением рядов обеспечивает точное отключение на краях поля, поворотных полосах и сложных участках. AccuRow упрощает работу, увеличивает урожайность и облегчает последующий сбор.

ЭКОНОМИЯ С ПЕРВОГО ДНЯ

AccuRow минимизирует потери семян, исключая пропуски и перекрытия, а также предотвращая посадку на нежелательных участках. Вы сажаете только там, где нужно, что повышает эффективность и снижает затраты.

ПРОСТОТА УСТАНОВКИ И ЭКСПЛУАТАЦИИ

Система легко подключается к бортовому компьютеру и проста в настройке. Начать работу можно сразу после установки. Функции границ поля и зон исключения интуитивно понятны, а регулируемые параметры включения-выключения и дальности действия обеспечивают своевременное отключение, предотвращая перерасход семян.

Применениедля посевов
СетьGPS

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.