sistemy-kontrolya-dlya-osvescheniya-9027 - 1
Система контроля для освещения CONTROL
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Система контроля для освещения CONTROL

Система контроля для освещения CONTROL

Система контроля для освещения CONTROL Система контроля для освещения CONTROL Система контроля для освещения CONTROL Система контроля для освещения CONTROL Система контроля для освещения CONTROL Система контроля для освещения CONTROL Система контроля для освещения CONTROL Система контроля для освещения CONTROL

Габариты: 265 x 254 x 127 мм

Питание: 85-265 В переменного тока, частота 47-63 Гц

Входы датчиков: 3 разъема для датчиков Senect

Выходы: 1 порт высокой мощности, 2 выхода приводов, 3 разъема 230 В переменного тока

Сигналы управления приводами: 24 В постоянного тока с ШИМ, 0-10 В, 4-20 мА

Степень защиты: IP54

Связь: Wi-Fi 802.11 b/g/n 2,4 ГГц, удаленный доступ через динамический DNS, перенаправление портов и IPv4

Контроллер для барабанных и ленточных фильтров

- Совместим с любыми барабанными и ленточными фильтрами

- Использует надежную технологию гидростатических датчиков давления

- Режимы Eco и Dynamic: снижение расхода воды и энергии

- Wi-Fi: удаленный мониторинг и оповещения

Преимущества интеллектуального управления SENECT

Снижение затрат на обслуживание и экономия ресурсов за счет:

- программы интенсивной очистки

- режима Eco (экономия воды до 40%)

- автоматического пополнения воды (с опциональным магнитным клапаном)

Безопасность обеспечивается:

- контролем уровня воды и тока двигателя (для моторов 24 В постоянного тока)

- отправкой уведомлений об ошибках на смартфон, планшет или ПК

- возможностью подключения сигнальной лампы или передачи сигнала на ПЛК

- удаленным доступом для просмотра истории операций, измерений и текущего состояния

Простота эксплуатации:

- легкий монтаж благодаря разъемным соединениям

- возможность установки на большинство существующих фильтров

- управление с панели устройства или через планшет/компьютер

Применениедля освещения

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.