Капельная система Supertif с компенсированным давлением и самозакрывающимся механизмом представлена в различных вариантах исполнения: вертикальное соединение, горизонтальное соединение, горизонтальный выход со соединителем и On-line соединение. Также доступна модификация с несколькими выходами. Система обеспечивает стабильный расход воды благодаря постоянной мощности капельницы, независимо от изменений давления в системе.
Преимущества
Оптимально подходит для ПЭ труб различной длины, включая участки с большими перепадами высот. Равномерное распределение воды на всех типах субстратов достигается благодаря минимальным отклонениям и однородности выброса.
Система эффективна для коротких поливочных циклов благодаря синхронному открытию и закрытию капельниц. Вероятность засорений снижена за счёт механизма самопромывания. Самозакрывающаяся внутренняя мембрана предотвращает утечку воды. Все капельницы остаются закрытыми во время промывки ирригационной трубки.
Для хранения в бухтах удобнее использовать капельницы с горизонтальным соединением. Многоходовая система является оптимальным решением для растений, высаженных на небольшом расстоянии друг от друга. Расход воды регулируется с помощью стабилизаторов, обеспечивающих высокую точность и равномерность подачи.
| Другие характеристики | для гидропонических культур |




