sistemy-gnezd-dlya-nesushek-dlya-kur-nesushek-10864 - 1
Модульная система гнезд для несушек Volo USA 186-223-233 для кур-несушек многоступенчатая конструкция из нержавеющей стали
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Модульная система гнезд для несушек Volo USA 186-223-233 для кур-несушек многоступенчатая конструкция из нержавеющей стали

Модульная система гнезд для несушек Volo USA 186-223-233 для кур-несушек многоступенчатая конструкция из нержавеющей стали

Модульная система гнезд для несушек Volo USA 186-223-233 для кур-несушек многоступенчатая конструкция из нержавеющей стали Модульная система гнезд для несушек Volo USA 186-223-233 для кур-несушек многоступенчатая конструкция из нержавеющей стали Модульная система гнезд для несушек Volo USA 186-223-233 для кур-несушек многоступенчатая конструкция из нержавеющей стали Модульная система гнезд для несушек Volo USA 186-223-233 для кур-несушек многоступенчатая конструкция из нержавеющей стали Модульная система гнезд для несушек Volo USA 186-223-233 для кур-несушек многоступенчатая конструкция из нержавеющей стали Модульная система гнезд для несушек Volo USA 186-223-233 для кур-несушек многоступенчатая конструкция из нержавеющей стали Модульная система гнезд для несушек Volo USA 186-223-233 для кур-несушек многоступенчатая конструкция из нержавеющей стали Модульная система гнезд для несушек Volo USA 186-223-233 для кур-несушек многоступенчатая конструкция из нержавеющей стали

Длина каждого модуля составляет 2900 мм (9 футов 6 3/16 дюйма). Каждый ярус оборудован следующими элементами: двумя гнездами для яйцекладки, двумя плоскими цепными линиями подачи корма с доступом с обеих сторон, двумя линиями поения, одной линией светодиодного освещения, двумя лентами для яиц шириной 250 мм (9 13/16 дюйма) и одной навозной лентой. Гнездо для откладки яиц расположено в центре колоний.

Крышка яичного пояса и крышка второго яруса гнезда используются в качестве полезной площади, последняя — только в конфигурации с двумя ярусами. Для удобства перемещения птиц между уровнями предусмотрены внешние складные жердочки. Ножки конструкции выполнены из нержавеющей стали. Все светодиодные лампы имеют функцию регулировки яркости.

Модуль может поставляться как с каналом из ПВХ для сушки помета, так и без него. Также доступна многоярусная конфигурация с промежуточными подиумами. Предлагаются гнезда различных размеров.

Тип животногодля кур-несушек
Количество уровнеймногоступенчатая
Материалконструкция из нержавеющей стали
Другие характеристикис ленточным яйцесборным транспортером, с автоматическим контролем, модульная
Количество уровней3 unit

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.