silosorezki-205 - 1
Навесная силосорезка для кукурузы с боковой загрузкой сверхточная
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Навесная силосорезка для кукурузы с боковой загрузкой сверхточная

Навесная силосорезка для кукурузы с боковой загрузкой сверхточная

Навесная силосорезка для кукурузы с боковой загрузкой сверхточная Навесная силосорезка для кукурузы с боковой загрузкой сверхточная Навесная силосорезка для кукурузы с боковой загрузкой сверхточная Навесная силосорезка для кукурузы с боковой загрузкой сверхточная Навесная силосорезка для кукурузы с боковой загрузкой сверхточная Навесная силосорезка для кукурузы с боковой загрузкой сверхточная Навесная силосорезка для кукурузы с боковой загрузкой сверхточная Навесная силосорезка для кукурузы с боковой загрузкой сверхточная

Дымоход имеет гидравлическое управление.

Ширина режущей части составляет 1220 мм. В конструкции используется 12 ножей и 12 вееров.

В сложенном состоянии ширина агрегата — 1900 мм.

Скорость вращения режущего элемента — 1000 об/мин. Хвостовой вал работает в диапазоне 4–6 км/ч.

Габариты: длина — 3100 мм, ширина — 3290 мм, высота — 3280 мм.

Производительность машины — 40–50 тонн в час. Масса оборудования — 1180 кг.

Размер получаемых фрагментов — от 4 до 7 мм.

Подвижностьнавесной
Другие характеристикидля кукурузы, с боковой загрузкой, сверхточный
Рабочая ширина1,2 m (3'11" )
Мощность двигателяМАКС.: 200 ch (200 hp) МИН.: 175 ch (175 hp)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.