shtangi-scepnogo-ustroystva-1-otverstie-6621 - 1
Штанга сцепного устройства с отверстиями RO*825L42 1 отверстие для JCB ISO
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Штанга сцепного устройства с отверстиями RO*825L42 1 отверстие для JCB ISO

Штанга сцепного устройства с отверстиями RO*825L42 1 отверстие для JCB ISO

Штанга сцепного устройства с отверстиями RO*825L42 1 отверстие для JCB ISO Штанга сцепного устройства с отверстиями RO*825L42 1 отверстие для JCB ISO Штанга сцепного устройства с отверстиями RO*825L42 1 отверстие для JCB ISO Штанга сцепного устройства с отверстиями RO*825L42 1 отверстие для JCB ISO Штанга сцепного устройства с отверстиями RO*825L42 1 отверстие для JCB ISO Штанга сцепного устройства с отверстиями RO*825L42 1 отверстие для JCB ISO Штанга сцепного устройства с отверстиями RO*825L42 1 отверстие для JCB ISO Штанга сцепного устройства с отверстиями RO*825L42 1 отверстие для JCB ISO

Тип

с отверстиями

Отверстие

1 отверстие

Совместимость с брендом

для JCB

Стандарт

ISO

Диаметр отверстий

41 мм (1,61 дюйма)

Полезная длина

993 мм (39,09 дюйма)

Ширина

419 мм (16,5 дюйма)

Толщина

205 мм (8,07 дюйма)

Максимальная длина

1109 мм (43,66 дюйма)

Типс отверстиями
Отверстие1 отверстие
Совместимость с брендомдля JCB
СтандартISO
Диаметр отверстий41 mm (1,61 in)
Полезная длина993 mm (39,09 in)
Ширина419 mm (16,5 in)
Толщина205 mm (8,07 in)
Максимальная длина1 109 mm (43,66 in)

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.