shlangi-s-regulirovkoy-rashoda-6837 - 1
Гибкий шланг Ryljet Attacke для непрерывной подачи нагнетания из каучука
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

Гибкий шланг Ryljet Attacke для непрерывной подачи нагнетания из каучука

Гибкий шланг Ryljet Attacke для непрерывной подачи нагнетания из каучука

Гибкий шланг Ryljet Attacke для непрерывной подачи нагнетания из каучука Гибкий шланг Ryljet Attacke для непрерывной подачи нагнетания из каучука

Обзор

Плоский текстильный пожарный рукав Ryljet Attacke соответствует стандарту DIN 14811 (Класс 1 и Класс 2). Предназначен для оперативного развертывания и сматывания при тушении пожаров. Однослойная конструкция с внутренним вкладышем из вулканизированного EPDM. Модель Класс 2 дополнительно оснащена внешним PU-покрытием для усиленной защиты от масел и химических веществ. Обеспечивает минимальные потери на трение для оптимального расхода воды и удобства эксплуатации.

Применение

Подходит для муниципальных и промышленных пожарных служб, а также для легкой промышленности, где важны скорость развертывания и устойчивость к химическим воздействиям.

Конструкция

Однослойный рукав из кругловязаной 100% высокопрочной первичной полиэфирной нити с внутренним вкладышем из вулканизированного EPDM. Версия Класс 2 имеет дополнительное PU-покрытие для защиты от масел и химикатов.

Износостойкость

Конструкция разработана для увеличения срока службы в условиях интенсивного использования. Обеспечивает высокую износостойкость при пожарных работах.

Стойкость к озону

При тестировании под воздействием УФ-излучения и озона не выявлено трещин на внутреннем вкладыше или внешнем покрытии.

Химическая стойкость

Устойчив к морской воде и большинству распространенных химических веществ, включая углеводороды, масла и жиры. Подробная таблица химической стойкости предоставляется по запросу.

Диапазон рабочей температуры

Сохраняет целостность внутреннего вкладыша и внешнего покрытия при температурах от -30°C до +80°C.

Соединения

Возможны различные варианты соединений: Storz, Guillemin, Barcelona и другие стандартные фитинги по запросу.

Стандартные длины

Доступны рукава длиной 15 м, 20 м, 30 м и 60 м. Возможно изготовление нестандартных размеров.

Характеристики

Наименование: Ryljet Attacke

Стандарт: DIN 14811 (Класс 1 и Класс 2)

Конструкция: Однослойная кругловязаная текстильная оболочка

Материал: 100% первичная полиэфирная нить высокой прочности

Внутренний вкладыш: Вулканизированный EPDM

Класс 2: Дополнительное PU-покрытие

Рабочее давление: До 115 бар

Температурный диапазон: От -30°C до +80°C

Износостойкость: Повышенная устойчивость к износу

Устойчивость к озону/УФ: Без видимых повреждений после воздействия

Химическая стойкость: Устойчив к морской воде, химикатам, маслам и жирам

Соединения: Storz, Guillemin, Barcelona и другие

Длина: 15 м, 20 м, 30 м, 60 м, возможны другие размеры.

Типгибкий
Применениенагнетания, для непрерывной подачи
Материализ каучука
Другие характеристикиплоский, с регулировкой расхода
Длина15 m, 20 m, 30 m, 60 m (49'02" , 65'07" , 98'05" , 196'10" )

Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.