|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Сетка для защиты от града DEFENDER из полиэтилена для лесоводства для культуры
Сетка для защиты от града DEFENDER из полиэтилена для лесоводства для культуры
Полиэтиленовая сетка с квадратными ячейками, выполненная из мононити. Благодаря особой технологии плетения Рашель нити надежно закреплены и не смещаются, что исключает распускание полотна.
Подходит для использования на теплицах, туннелях, а также в садах и виноградниках. Может применяться для защиты автомобилей от града.
Боковые кромки усилены для повышения прочности и устойчивости к ветровым нагрузкам и граду. Сетка TENAX обладает высокой надежностью за счет качественного сырья, жесткости нитей и увеличенной толщины.
Назначение
Сетка TENAX эффективно защищает растения от неблагоприятных погодных условий: града, перепадов температуры, сильного ветра. Оптимальна для теплиц, туннелей, садов и виноградников. Также используется для защиты автомобилей от града.
Технические параметры
- Материал: полиэтиленовая мононить
- Технология плетения Рашель обеспечивает фиксацию нитей и предотвращает деформацию
- Усиленные боковые кромки повышают износостойкость и устойчивость к граду и ветру
- УФ-стабилизированное покрытие
- Размер ячеек: 78 мм
Преимущества
- Надежная защита урожая
- Повышает урожайность и качество плодов
- Сглаживает перепады температуры
- Длительный срок службы
- Универсальность: защищает от птиц и заморозков
- Не снижает уровень освещенности и воздухообмена
- Простота и удобство монтажа
- Устойчивость к разрывам и деформациям
| Применение | для защиты от града | | Материал | из полиэтилена | | Другие характеристики | для лесоводства, для культуры, тканая |
|