|
Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено. Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.
|
|
Программное обеспечение для симуляции CLIMATE BOX® для анализа метеорологических данных визуализации данных сельскохозяйственное
Программное обеспечение для симуляции CLIMATE BOX® для анализа метеорологических данных визуализации данных сельскохозяйственное
МОДЕЛЬ ВИРТУАЛЬНОЙ ГИДРОДИНАМИКИ
Для анализа движения холодного воздуха и температурного распределения в морозных условиях применяется запатентованная вычислительная модель.
В основе модели лежат уравнения динамики потоков, теплового баланса, алгоритмы расчета пограничного слоя и турбулентности. Эти компоненты интегрированы в цифровую систему, работающую на GPU-кластерах и использующую многомиллионную сетку расчетных ячеек.
Для точности прогнозирования модель учитывает топографические особенности участка, полученные из цифровой модели рельефа (DEM), что позволяет определять локальные микроклиматические зоны.
АНАЛИЗ РИСКА ЗАМОРОЗКОВ
Оценка вероятности заморозков проводится с учетом фенологических фаз сельхозкультур в течение сезона.
Для каждой недели вегетационного периода рассчитывается периодичность заморозков, превышающих заданный температурный минимум.
Данные о повторяемости заморозков берутся из архивов ближайших метеостанций и корректируются с учетом микроклиматических особенностей конкретного участка в период низких температур.
ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Выявление микроклиматических зон в пределах садовых, виноградных и фермерских хозяйств.
Расчет риска заморозков для каждого микроклимата в течение всего опасного периода.
Определение требуемого повышения температуры для перехода в безморозный режим по каждому микроклимату.
Подбор пассивных и активных методов защиты от заморозков с учетом особенностей микрозон.
| Функция | визуализации данных, для анализа метеорологических данных, для симуляции | | Применение | сельскохозяйственное, для управления климатом |
|