schetochnye-ochistitelnye-mashiny - 1
SADO Машина для чистки и сушки фруктов
Контакты

Воронеж
ул. Островского, 93А

 

тел/факс: +7(473) 260-52-06
тел/моб.: +7-910-240-25-25
+7-919-240-00-00
e-mail: nta@newtechagro.ru
newtechagro@mail.ru
Отдел запчастей: +7-915-541-56-16
e-mail: 1@agrotop.ru
YouTube RuTube
Agrodealer
Agrointernet
Agrokredit
 


Доставка сельхозтехники и запасных частей, оросительных систем, насосов во все города России (быстрой почтой и транспортными компаниями), так же через дилерскую сеть: Москва, Владимир, Санкт-Петербург, Саранск, Калуга, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Тамбов, Новосибирск, Челябинск, Томск, Омск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Уфа, Казань, Самара, Пермь, Хабаровск, Волгоград, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Липецк, Башкирия, Ставрополь, Воронеж, Тюмень, Саратов, Уфа, Татарстан, Оренбург, Краснодар, Кемерово, Тольятти, Рязань, Ижевск, Пенза, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Астрахань, Барнаул, Владивосток, Грозный (Чечня), Тула, Крым, Севастополь, Симферополь, в страны СНГ:Киргизия, Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Туркменистан, Ташкент, Азербайджан, Таджикистан.
Наша кнопка:

как установить?

Наш сайт не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ., а носит исключительно информационный характер. Для получения точной информации о наличии и стоимости товара, пожалуйста, обращайтесь по нашим телефонам. В случае копирования, использования любого материала находящегося на сайте www.newtechagro.ru, активная ссылка обязательна, в случае печати – печатная ссылка. Копирование структуры сайта, идей или элементов дизайна сайта строго запрещено.

Права на все торговые марки, изображения и материалы, представленные на сайте, принадлежат их владельцам.

 

SADO Машина для чистки и сушки фруктов

SADO Машина для чистки и сушки фруктов

SADO Машина для очистки и сушки фруктов

Щёточно-сушильный агрегат SADO применяется для качественной очистки и сушки плодов.

Технические параметры:

Габариты: 300 x 100 см.

Vario Motor: регулировка скорости вращения щёток для точной очистки

Поддон для сбора отходов из нержавеющей стали: надёжный и простой в уходе

Щётки:

Последние 6 роликов выполнены из губки для усиленной сушки.

Вентилятор: обеспечивает дополнительное высушивание плодов.

Панель управления

Такой тип щёточной техники широко применяется на предприятиях по переработке фруктов для аккуратной очистки яблок, груш, цитрусовых и других плодов без повреждений. Возможность регулировки скорости делает оборудование подходящим для разных культур и объёмов работы.

*Аппарат поставляется без шкафа управления. Однако в поставку включён шкаф управления от полной технологической линии. Это сделано намеренно, так как некоторые компоненты ещё могут быть пригодны к эксплуатации.

Преимущества

  • Лучшее б/у предложение
  • Дополнительные конкурентоспособные цены

Технические характеристики

СостояниеБ/у, проверено собственными механиками
Год2005
Транспортные размеры420 cm x 240 cm x 210 cm (длина x ширина x высота)
Транспортный вес1200 кг

SADO Машина для чистки и сушки фруктов

SADO Машина для чистки и сушки фруктов

SADO Машина для чистки и сушки фруктов

SADO Машина для чистки и сушки фруктов

SADO Машина для чистки и сушки фруктов

SADO Машина для чистки и сушки фруктов

SADO Машина для чистки и сушки фруктов

SADO Машина для чистки и сушки фруктов

SADO Машина для чистки и сушки фруктов

SADO Машина для чистки и сушки фруктов

SADO Машина для чистки и сушки фруктов

SADO Машина для чистки и сушки фруктов


Бесплатный анализ сайта Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Все права защищены
OOO «НТА» 2005 - 2026
Политика конфиденциальности Специальная оценка условий труда ООО НТА

Во исполнение требований Федерального закона «О персональных данных» № 152-ФЗ от 27.07.2006 г. Все персональные данные, полученные на этом сайте, не хранятся, не передаются третьим лицам, и используются только для отправки товара и исполнения заявки, полученной от покупателя. Все, лица, заполнившие форму заявки, подтверждают свое согласие на использование таких персональных данных, как имя, и телефон, указанные ими в форме заявки, для обработки и отправки заказа.
Хранение персональных данных не производится.